О нас

В самом центре Анапы! Отель «Гармония» - Отдых с комфортом... 🌿 ... Большие просторные номера, широкие кровати с отличными матрасами - здоровый сон! То, что нужно во время отпуска. Сытные завтраки 🍳🥞 на уютной веранде (с 1 мая по 1 октября), бассейн с кристально чистой водой 💦- всё это ждёт вас в отеле «Гармония» в городе Анапа! Каждое утро мы варим для наших гостей нежную овсяную кашу 🥣 ... готовим блинчики с разными начинками, оладьи, сырники, омлет ... Девиз отеля – «... в гармонии с природой 🍀…» Мы сами выращиваем декоративные растения, цветы, кустарники, деревья и украшаем ими территорию отеля... Отдых у бассейна 🏊‍♂ по достоинству оценят все гости отеля «Гармония» - особенно дети 👶 , ведь специально для них мы установили защитные ограждения прямо в воде!!! Сауна с отдельным бассейном и комнатой отдыха – прекрасная возможность расслабиться и отдохнуть от повседневных забот... Наслаждайтесь комфортом в уютных номерах отеля «Гармония»!🍀 К услугам гостей просторные, светлые комнаты с двумя раздельными или с одной большой кроватью, кондиционер, телевизор, холодильник, ванна или душ. Доступны к бронированию также апартаменты с собственной кухней!!! Рядом с отелем находятся супермаркеты (магнит, пятерочка), аптеки, продуктовый рынок, магазины одежды и сувениров, кинотеатр, кафе, столовые. До центрального городского песчаного пляжа 10 – 15 минут неспешным шагом. Детский парк аттракционов в 5-10 минутах ходьбы.
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-fi
Рядом парк
Рядом с центром
Рядом с морем
Детские кроватки/люльки
Детский бассейн

Акции

Длительное проживание

Длительное проживание

При бронировании номера в отеле «Гармония» от 7-ми суток – скидка на проживание!
с 11.03.2026 по 30.09.2026

Каталог

Отзывы

4.7
118 отзывов
Диляра Куртаметова
Диляра Куртаметова
23 сентября
Спасибо 🙏 все чисто, и отлично.
Кирилл Д.
Кирилл Д.
27 августа
Ходили с другом в сауну. Очень комфортабельно,приятный персонал. Приятное место. Приходите не пожалеете.
Екатерина
Екатерина
31 августа
Отель Гармония- замечательное место для отдыха. Отдыхали в июле 2025 г. остались очень довольны. Персонал очень внимательный, вежливый. Всегда ответят на интересующие вопросы, помогут. Завтраки от Яниса на открытой веранде под приятную музыку- это отдельная тема. Спасибо огромное Янису за внимательность и вкуснейшие завтраки. Прекрасный теплый бассейн, всё чисто. Регулярная уборка в номере. Обязательно вернёмся к вам еще. Спасибо 🙏
екатерина копкова
екатерина копкова
1 августа
Очень хороший бассейн с теплой водой, есть раздевалка , душ, несколько лежаков со столиками, приятная цена
Диляра Куртаметова
Диляра Куртаметова
23 сентября
Спасибо 🙏 все чисто, и отлично.
Екатерина
Екатерина
31 августа
Отель Гармония- замечательное место для отдыха. Отдыхали в июле 2025 г. остались очень довольны. Персонал очень внимательный, вежливый. Всегда ответят на интересующие вопросы, помогут. Завтраки от Яниса на открытой веранде под приятную музыку- это отдельная тема. Спасибо огромное Янису за внимательность и вкуснейшие завтраки. Прекрасный теплый бассейн, всё чисто. Регулярная уборка в номере. Обязательно вернёмся к вам еще. Спасибо 🙏
Кирилл Д.
Кирилл Д.
27 августа
Ходили с другом в сауну. Очень комфортабельно,приятный персонал. Приятное место. Приходите не пожалеете.
екатерина копкова
екатерина копкова
1 августа
Очень хороший бассейн с теплой водой, есть раздевалка , душ, несколько лежаков со столиками, приятная цена

Фото

Контакты

Краснодарский край, Анапа, Крымская улица, 170
Загрузка карты...