Отель Гармония- замечательное место для отдыха. Отдыхали в июле 2025 г. остались очень довольны.
Персонал очень внимательный, вежливый. Всегда ответят на интересующие вопросы, помогут.
Завтраки от Яниса на открытой веранде под приятную музыку- это отдельная тема. Спасибо огромное Янису за внимательность и вкуснейшие завтраки.
Прекрасный теплый бассейн, всё чисто.
Регулярная уборка в номере.
Обязательно вернёмся к вам еще. Спасибо 🙏